КВТ на семинаре-практикуме в Ростове-на-Дону

12.03.2026

4–5 марта 2026 года в Ростове-на-Дону состоялся II семинар-практикум «Новые технологии для электрических сетей» и техническая выставка «ЭЭПиР».

Электротехнический завод «КВТ» принял участие в мероприятии.

В рамках деловой программы специалисты завода провели презентацию комплексных решений от КВТ. 

Благодарим всех, кто посетил наш стенд, за живой интерес и профессиональный диалог! Ждем новых встреч.

ко всем новостям