Самая значимая встреча профессионалов энергетической промышленности Сибирского Федерального округа состоялась 18 июня в Красноярске в рамках конференции «Энергетика Сибири – строительство и реконструкция проектов». Мероприятие было посвящено развитию энергетических мощностей регионов СФО, Республики Бурятия и Забайкальского края в 2026 году и в дальнейшем до 2042 года.
Закрытый формат мероприятия, презентации новых технологических решений в деловой программе и на выставке позволили нам представить собственные разработки и обсудить актуальные вопросы с экспертами отрасли.
Участие первых руководителей и директоров технических департаментов энергетических компаний региона позволило нам найти точки соприкосновения, наладить партнёрские связи и внести свой вклад в будущее энергетики Сибирского Федерального округа.
Компания КВТ представила свои решения для строительства и реконструкции энергетических объектов.